Описание
Модуль линейки лазерных диодов CW 808 нм
Контур:
Это компактный стержневой модуль лазерного диода (LD), в котором используется пассивное охлаждение с помощью теплопроводности. Высокая производительность, высокая мощность излучения и высокая надежность были достигнуты благодаря нашим технологиям в области мощных линеек LD.
Функции:
Одинарный модуль
Максимальная мощность одной планки может достигать 80 Вт.
Высокая стабильность
Длительный срок службы
Компактный
Приложения:
Накачка твердотельного лазера
Лазерный нагрев
Инфракрасная подсветка
Лазерная печать

Техническая спецификация
Артикул №. CC808DL60
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 60W |
| Рабочий режим | ККВ |
| Рабочий цикл | <40% |
| Ширина импульса | <400ms |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 65A |
| Пороговый ток Ith | 8A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.85V |
| Термальный | |
| Рабочая температура. | 15~30 градусов |
| Температура хранения. | 0-55 градусов |
| Длина волны Темп. Коэффициент | ~0,3 нм/градус |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : 808-нм непрерывный лазерный диодный модуль поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










