Описание
30 Вт, 808 нм, лазерный диод, CS-стержень
Краткие сведения:
Припой AuSn обеспечивает долгий срок службы
Радиатор: Cu / WCu90 / WCu85 можно настроить
Быстрая ось может быть коллимирована по запросу (Limo / Fisba / Ingeneric по желанию)
Доступны линейки лазерных диодов мощностью 20 ~ 60 Вт CW и 100 ~ 300 Вт QCW
795 нм, 808 нм, 940 нм, 976 нм (+ / - 3 нм, + / - 5 нм, + / - 10 нм) доступны
Приложения:
Твердотельная накачка (DPSS-лазер), инфракрасное освещение, медицинское& эстетическое лечение и лабораторные исследования
Техническая спецификация
Предмет номер. CC808SB30
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 5 нм |
| Выходная мощность | 30W |
| Спектральная ширина FWHM | 4 нм |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 35 градусов |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 8 град. |
| Режим поляризации | TE |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 33A |
| Пороговый ток Ith | 10A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.8V |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
| Температурный коэффициент | ~ 0,3 нм / ℃ |
Рисунок пакета

горячая этикетка : 30 Вт 808 нм лазерный диод cs bar поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










