Однополосный диодный лазер мощностью 100 Вт, 808 нм с водяным охлаждением
Высокое качество 808 нм 100 Вт с водяным охлаждением однополосный лазерный диод
Функции:
- Центральная длина волны λ: 808 нм
- Выходная мощность: 100 Вт
- Наклонная эффективность: больше или равна 1,0 Вт/А.
Приложения:
- Закалка металла
- Лазерная наплавка
- Сварка

Мы поставляем высококачественные однополосные лазерные диоды марки BNI мощностью 808 нм и мощностью 100 Вт с водяным охлаждением. Мы уже много лет специализируемся на диодных лазерах. Охватывая большую часть рынков Европы и Америки, мы надеемся стать вашим долгосрочным-партнером в Китае.
Micro-Channel Cooler (MCC) is designed for high power CW diode bar up to 60W and 150W. The Micro-Channel Cooler is a high efficiency heat-exchange heatsink. These MCC package can provide up to >Выходная мощность постоянного тока 1 кВт от одного стека для непосредственной термообработки в промышленности, например, закалки металлов, лазерной наплавки, сварки и т. д. Он также широко используется для удаления волос.
|
Технические характеристики Артикул №: MC808DL100 |
|
| Название товара: Высококачественный лазерный диод BNI с водяным охлаждением, 808 нм, 100 Вт | |
| Оптический | |
| Центральная длина волны λ | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±5 нм |
| Выходная мощность | 100W |
| Спектральная ширина на полувысоте | Меньше или равно 3 нм |
| Спектральная ширина FW90%E | Меньше или равно 6 нм |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 40 градусов |
| Медленное расхождение оси (FWHM) | 13 градусов |
| Режим поляризации | ТМ |
| Эффективность уклона | Больше или равно 1,0 Вт/А |
| Электрический | |
| Рабочий ток | Меньше или равно 110А |
| Пороговый ток Ith | Меньше или равно 20А |
| Рабочее напряжение Vop | Меньше или равно 2 В |
| Эффективность преобразования энергии | Больше или равно 55 % |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0~55 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | ~0,28 нм/градус |
Рисунок:











