Высокая мощность 300 Вт, 796 нм, несмонтированная лазерная балка
Мощные диодные лазерные стержни для самых требовательных приложений. Они чрезвычайно надежны, эффективны и долговечны.
Наши полупроводниковые изделия легко собираются с использованием стандартных методов пайки. Мы поставляем вам наши лазерные стержни со стандартными структурами излучателей, разделенными на стороне p. По запросу мы также можем изготавливать стержни с непрерывной металлизацией на стороне p и адаптированными покрытиями граней, используя покрытия с низким просветом для сборки внешних резонаторов.

Спецификация:
Пункт Нет.: LC796SB300Q
Название позиции: лазерный чип QCW с одним стержнем, 300 Вт, 796 нм
| Оптический | Тип |
| Центральная длина волны | 796 нм |
| Выходная мощность | 300W |
| Рабочий режим | QCW |
| Ширина спектра | 3,5 нм |
| Номер эмиттера | 60 |
| Ширина излучателя | 120μm |
| Шаг эмиттера | 160μm |
| Фактор наполнения | 75% |
| Длина полости | 1500μm |
| Толщина | 125μm |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 39 град. |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 11 град. |
| Режим поляризации | TE |
| Наклонная эффективность | 1.2W/A |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 280A |
| Пороговый ток Ith | 30A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.9V |
| Эффективность преобразования | 55% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15-35℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,28 нм / ℃ |
горячая этикетка : высокая мощность 300 Вт 796 нм несмонтированные лазерные стержни поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










