Немонтированные диодные лазерные стержни мощностью 12 Вт, 940 нм
Наши полупроводниковые изделия легко собираются с использованием стандартных методов пайки. Материал поддерживает как мягкий припой (индий), так и твердый припой (золото/олово). В стандартной комплектации мы поставляем вам наши лазерные линейки со структурами излучателей, разделенными на стороне p-. По запросу мы также можем изготовить стержни со сплошной металлизацией p--стороны и адаптированными фасетными покрытиями, используя покрытия с низким просветлением для сборки внешних резонаторов.
Функции
Длина волны: 940 нм
Выходная мощность: 12 Вт
Режим работы: CW
Модуляция мощности: 100%

Спецификация:
Артикул: LC940SE12
| Оптический | Введите |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Выходная мощность | 12W |
| Рабочий режим | CW |
| Модуляция мощности | 100% |
| Спектральная полоса пропускания (FWHM) | 4 нм |
| Ширина эмиттера | 95μm |
| Шаг излучателя | 400μm |
| Длина полости | 4000μm |
| Толщина полости | 125μm |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 29 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 9 градусов |
| Эффективность уклона | 1W/A |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 13A |
| Пороговый ток Ith | 0.7A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.7V |
| Эффективность преобразования | 58% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 25 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,34 нм/градус |
Кривая LIV

горячая этикетка : 12 Вт, 940 нм, несмонтированные диодные лазерные стержни, поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










