Неустановленная лазерная планка 808 нм
Обзор
Особенности и приложения
В наличии и быстрая доставка
Особенности:Чип на конструкции подкрепления
P Герметичная упаковка
Высокая стабильность Длительный срок службы Высокая надежность
Соединение AuSn, соответствие требованиям RoHS
Процедура заказа:
1. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации по электронной почте.
2. Мы отправляем вам PI для оплаты, срок оплаты T/T или Western Union.
3. Как только оплата будет произведена, мы организуем производство.
4. Срок доставки составляет 1-4 недели, зависит от количества заказа и запроса.
5. После доставки мы отправим вам номер отслеживания DHL UPS FedEx TNT.

Техническая спецификация:
| Операция | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Выходная мощность | 200w |
| Режим работы | ККВ |
| Геометрический | |
| Ширина эмиттера | 120ум |
| Длина полости | 1500ум |
| Ширина эмиттера | 120ум |
| Шаг излучателя | 160ум |
| Электрооптические данные | |
| Пороговый ток | 25A |
| Рабочий ток | 190A |
| Рабочее напряжение | 1.9v |
| Эффективность уклона | 1.2W/A |
| Общая эффективность преобразования | 55% |
| Медленное расхождение оси | 12 |
| Расхождение по быстрой оси | 39 |
| Спектральная ширина | 4 нм |
| поляризация | ТЭ |
горячая этикетка : 808-нм несмонтированные лазерные стержни, поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










