Неустановленная лазерная планка 15 Вт, 940 нм
Обзор
Функции:
Высокая выходная мощность
Высокий ПКЭ
Высокая надежность
Высокая поляризация
Высокая яркость
Доступна упаковка COS
Приложение:
Волоконный лазерный источник накачки
Твердотельный-источник лазерной накачки
Прямой полупроводниковый лазер

Принцип упаковки:
Технология склеивания: процесс фиксации лазерного чипа на конструкции упаковки. Обычно используемая технология склеивания включает склеивание клеем, склеивание горячим раствором и т. д. При склеивании необходимо обращать внимание на использование соответствующих клеев и обеспечивать равномерное распределение клея, чтобы обеспечить стабильность и надежность лазерного чипа.
Спецификация:
Артикул: LC940SE15
| Оптический | Введите |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Выходная мощность | 15W |
| Рабочий режим | CW |
| Ширина эмиттера | 190μm |
| Шаг излучателя | 400μm |
| Длина полости | 4000μm |
| Толщина | 95-115μm |
| Спектральная полоса пропускания (FWHM) | 5 нм |
| Эффективность уклона | 1.1W/A |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 15A |
| Пороговый ток Ith | 1.4A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.75V |
| Эффективность преобразования | 60% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,35 нм/градус |
Кривая производительности и чертеж размеров
![product-1-1 MB8[N%0LDVQNNDS)1BTG]00](/Content/uploads/202098745/20200922140427a4d65332427043ebba684d31d5df11f3.png)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Каковы ваши условия оплаты?
T/T или Western Union, на ваш выбор.
Предоставляете ли вы гарантию на продукцию?
Да, все продукты были протестированы перед отправкой.
Пожизненная поддержка техники.. 2 лет гарантии.
горячая этикетка : 15 Вт, 940 нм, несмонтированные лазерные стержни, поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










