Описание

Лазерный диод COS 500 мВт 520 нм
Особенность:
- видимость зеленый свет
- Стабильная выходная мощность непрерывной-волны (CW), подходящая для интеграции в системы более высокой мощности
- Чип-на-подключаемом пакете
Приложение:
- компактные проекторы, системы AR/VR и развлекательные дисплеи.
- Биомедицина и науки о жизни
- Лазерные модули и интеграция OEM
- Научные исследования
Техническая спецификация:
Номер товара: COS520DL05
Название товара: Диодный лазер COS 520 нм, 500 мВт
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 520±15 нм |
| Выходная мощность | 500мВт |
| Полуширина | 30/10 |
| Размер эмиттера | 15*1ум |
| Электрический | |
| Пороговый ток Lth | 0.5A |
| Рабочий ток | 1A |
| Рабочее напряжение Vop | 5.7V |
| Термальный | |
| Температура испытания | 15~30 градусов |
| Температура хранения | -40~85 градусов |
Рисунок:

горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов Cos 500 МВт 520 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае











