10 Вт 1064 нмЛазерный диод большой площади для лечения
COS изготавливается для формирования резонатора FP-лазера, который может быть настроен на излучение лазерного излучения с желаемой длиной волны. Эти диоды имеют структуру с квантовыми ямами. Кроме того, эти лазерные диоды не имеют встроенного контрольного фотодиода и должны работать в режиме постоянного тока.
Особенность:
Ширина излучателя 90 мкм, выходная мощность 22 Вт, центральная длина волны 1064 нм
Рабочий ток 12А, рабочее напряжение 2В
Ширина узкой линии 1064 ± 10 нм
Лазерный диод большой площади
Они чрезвычайно надежны, эффективны и долговечны.
Применение:
Системы освещения RGB
Медицинское лазерное лечение
Рамановская спектроскопия
Научное исследование

Техническая спецификация
Пункт нет: COS1064DL10
Название позиции: 1064нм лазерный диод с широкой зоной действия
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 1064 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность | 10W |
| Ширина излучателя | 90 мкм |
| Электрические | |
| Пороговый ток | 0.5A |
| Рабочий ток | 12A |
| Рабочее напряжение | 2.0V |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~55℃ |
| Температура хранения | -30-70℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,3 нм / ℃ |
Рисунок:

горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов COS с широким радиусом действия 1064 нм, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










