Лазерный диод COS мощностью 10 Вт, 940 нм
Совершенно новая поставка 10 Вт 940 нм лазерный диод COS с широкой площадью. COS устанавливается в корпус с низким тепловым сопротивлением, установка электрического изолятора, низкая температура перехода и корпус с низким тепловым сопротивлением продлевают срок службы и повышают надежность. Этот вид диодного лазера COS с шириной излучателя 95 мкм делает диодный лазер более стабильным и надежным.
Характерная черта
Центральная длина волны 940 нм, выходная мощность 10 Вт, рабочее напряжение 1,8 В Vop
Высокая эффективность преобразования 50 процентов
Характеристики устойчивости к высоким температурам
Long lifetime>10000 часов, высокая надежность и стабильность
Надежная упаковка, быстрая доставка
заявка
Прямая обработка материалов
Твердотельный источник накачки
Лидар для измерения ветра
Лазерное освещение
Оптическая связь в свободном пространстве

Техническая спецификация
Пункт №: COS940DL10
| оптический | |
| Центральная длина волны | 940нм |
| Допустимая длина волны | ±5нм |
| Выходная мощность | 10W |
| Ширина спектра на полувысоте | 4 нм |
| Ширина излучателя | 95 мкм |
| Быстрое расхождение осей | 36 градусов |
| Медленное расхождение осей | 10 градусов |
| Электрический | |
| Пороговый ток | 0.7A |
| Рабочий ток | 13A |
| Рабочее напряжение | 1.8V |
| Термальный | |
| Рабочая Температура | 15~35 градусов |
| Температура хранения | -30-70 градус |
| Температурный коэффициент длины волны | 0.3 морских миль/градус |
Рисунок:

горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов 10 Вт 940 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










