Описание
Ремонт светодиода Focus
Основные особенности:
6 бар, количество стержней можно настроить.
Совместимость с большинством микроканальных рукояток для удаления волос.Высокая производительность, дешевле, чем у традиционных стеков микроканалов.
Нет строгих требований к качеству воды, легко преодолевают недостатки микроканального стека.
Высокая рентабельность, высокая плотность энергии, подходит для работы в режиме длительной ширины импульса

Техническая спецификация:
Пункт No.:WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 6 |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | ~100A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~12V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
Чертеж упаковки
![{]]PTL2}`I@TXG5T)}IUR@4](/Content/uploads/202098745/20200710135017cb3c6a776ab348ad85bf00f00bb441a4.png)
горячая этикетка : поставщики ремонта стека светодиодов фокусировки, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










