755808 1064 нм лазерный диод ADSS
Функции:
Сочетание трех разных длин волн (755 нм+808 нм+1064 нм)
Также доступна одна длина волны.
Пайка Ausu обеспечивает высокую надежность.
10 баров, количество баров можно настроить.
Стандартный размер, специальный дизайн для ремонта и замены большинства китайских машин для удаления волос.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной свободно! (Электронная почта: info@brandnew-china.com)


Техническая спецификация
Номер товара: WC781VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 755 нм / 808 нм / 1064 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность на бар | 60W |
| Количество баров | 10 |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 38 град. |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 12 град. |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток | ~50A |
| Пороговый ток | ~10A |
| Рабочее напряжение | ~18V |
| Эффективность преобразования | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
| Другие | |
| Охлаждающая жидкость | Дистиллированная вода |
| Расход / бар | 4 ~ 6 л / мин |
| Макс.давление на входе | 350 ~ 500 кПа |
| Температура воды (без конденсации) | 23~27℃ |
| Отфильтрованные частицы воды | & lt; 20 мкм |
Рисунок пакета

Услуги по ремонту:
Если у вас есть базовые навыки сборки, вы можете заказать нашу лазерную стойку напрямую.
В противном случае вы можете отправить нам ручку, сборка бесплатна, вам нужно только оплатить стоимость лазерного стека и доставки.
Добро пожаловать, чтобы связаться с нами для получения дополнительной информации: info@brandnew-china.com
горячая этикетка : 755808 1064nm adss лазерный диод поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










