Диодный лазерный стек мощностью 500 Вт, 808 нм
Эта модель представляет собой макроканальный диодный лазерный стек. Макроканал - это еще один способ отвода тепла от планки диодного лазера. Это похоже на человека, стоящего на льду, у которого холодеет поверхность ног. Его нельзя сравнивать с микроканальной охлаждающей стекой. А также этот тип диодного лазера с отверстиями внутри для рециркуляции воды. Вы увидите, что планки диодного лазера установлены на большой металлической стойке, покрытой медью. Они не могут полностью контактировать с водным путем на 100%. Поэтому водяное охлаждение - задача непростая. Кроме того, этот тип свай требует высокого уровня профессионализма для изготовления охлаждающих отверстий, особенно при проектировании водных путей.

Техническая спецификация
Номер позиции: WC808VS500E
| оптический | |
| Центральная длина волны | 808нм |
| Допустимая длина волны | ±10нм |
| Количество баров | 10 |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность | 500W |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 38 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 12 градусов |
| Ширина импульса | <200ms |
| Рабочий цикл | <20% |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 50A |
| Пороговый ток | 10A |
| Рабочее напряжение | 20V |
| Термальный | |
| Рабочая Температура | 20-30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градус |
| охлаждающая жидкость | Дистиллированная вода |
| Скорость потока | 4-6л/мин |
| Максимальное давление на входе | 350~500кПа |
| Температура воды (без конденсации) | 23~27 градусов |
| Отфильтрованные частицы воды | <20μm |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : Диодный лазерный стек мощностью 500 Вт, 808 нм,Стек диодных лазеров










