755 808 1064 Диодная лазерная матрица
755 808 1064 Диодная лазерная матрица объединяет 3 различных длины волны в одном блоке стержней, которые одновременно воздействуют на разную глубину волосяного фолликула для достижения большей эффективности и обеспечения безопасности и комплексного лечения удаления волос.
Лазерные массивы разной мощности работают по-разному в разных приложениях. Например, в области медицинской косметологии лазерные лучи высокой-энергии-плотности способствуют регенерации коллагена, образуя крошечные каналы, тем самым обеспечивая восстановление кожи и косметический эффект. В промышленной обработке мощные лазерные матрицы-могут обеспечить более высокую эффективность резки и сварки и подходят для обработки металлов, обработки материалов и других областей.

Техническая спецификация
Номер товара: WC781VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 755 нм/808 нм/1064 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность на бар | 60W |
| Количество баров | 10 |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток | ~50A |
| Пороговый ток | ~10A |
| Рабочее напряжение | ~18V |
| Эффективность преобразования | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : 755 808 1064 поставщики диодных лазерных матриц, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










