600 Вт 800 Вт диодный лазерный массив
Масштабируемая диодная лазерная выходная мощность, даже в диапазоне мульти-KW, с надежными, длительными, промышленными, проверенными, вертикальными и горизонтальными диодными лазерными стеками и двумерными массивами .
Приложения, такие как широкие, как твердофабриковые лазерные накачки, направленное энергетическое оружие, обнаружение военного диапазона и обозначение целевого размера, удаление волос и сварка, все это выгодно от высокой мощности и гибких конфигураций, предлагаемых этими стеками {1} w 800w-лазеры
Функции:
600 Вт 10Bars, 800W 16Bars.
Операция QCW
Низкое тепловое сопротивление
Доступно в виде коллимированной коллимированной и быстрой оси.


Техническая спецификация
Элемент № .: WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допустимость длины волны | ± 10 нм |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность на полосу | 60W |
| Количество баров | 10 |
| Быстрая дивергенция оси (FWHM) | 38deg |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 12deg |
| Ширина пульса | Меньше или равен 400 мс |
| Работник | Меньше или равен 40% |
| Электрический | |
| Эксплуатационный ток | ~50A |
| Пороговый ток | ~10A |
| Рабочее напряжение | ~18V |
| Эффективность конверсии | ~50% |
| Тепло | |
| Рабочая температура | 20 ~ 30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 степень |
Пакет рисунок

горячая этикетка : 600 Вт 800 Вт диодные лазерные поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая, сделанная в Китае










