Описание
Диодный лазер 808 нм с задним водоотражателем
Функции:
- Центральная длина волны 808 нм, 6 лазерных стержней, небольшой зазор между лазерными стержнями
- С задним водоотражателем, хорошая проводимость воды.
- Высокая эффективность преобразования мощности 45%
- Костюм для большинства ручек для удаления волос
- Также доступен лазерный стек 10 бар с задним водоотражателем.
Приложения:
- Красота
- Эпилятор
- Медицинский

Техническая спецификация
Номер товара: WC808VS600
Название товара: задний водоотражатель, диодная лазерная планка 808 нм
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 6 |
| Расстояние между стержнями | 3,4 мм |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 38 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 12 градусов |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 120A |
| Пороговый ток Ith | 20A |
| Рабочее напряжение Vop | 11V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 23~27 градусов |
| Температура хранения | 0-60 градусов |
Рисунок:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Как долго я могу получить товар?
Обычно 1-2 недели FedEx,DHL Express,UPS,TNT
2. Предоставляете ли вы индивидуальные заказы?
Да, мы делаем.
3. Предоставляете ли вы после-послепродажное обслуживание?
Да, наш продукт имеет гарантию 20 месяцев.
горячая этикетка : задний дефлектор воды 808 нм диодный лазерный стержень поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










