Диодный лазерный блок 808 нм для замены и ремонта
функции:
- Диодная лазерная планка от Jenoptik.
- Германия импортировала
- срок службы: более 10000 часов
- Высокая мощность
Приложения:
- Удаление волос
- Красота
- Здравоохранение

Лазерный блок мощностью 300 Вт, 808 нм для замены и ремонта. С 3-мя немецкими стержнями высокая надежность и стабильность.
Мы используем радиатор с микроканальным охладителем для сборки диодного лазера, который имеет высокую надежность и длительный срок службы. По требованию клиента мы также можем предоставить макро-лазерный стек по конкурентоспособной цене.
Техническая спецификация
Артикул: WC808VS300
Название товара: 100 Вт на стержень, диодный лазерный стек 808 нм
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 3 |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 38 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 12 градусов |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 100A |
| Пороговый ток Ith | 18A |
| Рабочее напряжение Vop | 5.4V |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Рисунок:
Мы предоставляем гарантию 20 месяцев после получения товара. Если товар сломался в течение 20 месяцев, вы можете отправить товар обратно, мы проведем капитальный ремонт, и вам будет отправлен отчет о капитальном ремонте. Если повреждение вызвано самим товаром, мы отремонтируем его бесплатно.
Если ваша ручка повреждена, этот продукт можно использовать для ее замены. Клиенты также могут отправить поврежденный многослойный массив в нашу компанию, мы отремонтируем и заменим его!
горячая этикетка : 100 Вт на бар 808 нм диодный лазерный стек поставщиков, производителей Китая, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










