Описание
808nm 500W 600W Лазерный бар Модуль
Преимущества:
Ausn Бары импортируются из Jenoptik Германии
FAC Быстрая ось сжатия TECH
Длина волны 808 или смесь длины волны, как 755, 808 и 1064, для вашего выбора
Гарантия: 18 месяцев и до 60 миллионов выстрелов
Используется для большинства диодов лазерной машины для удаления волос из Китая


Лист данных
Пункт No.:WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808nm |
| Толерантность к длинам волн | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 50 Вт/60 Вт |
| Количество баров | 10 |
| Ширина пульса | ≤400ms |
| Служебный цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Операционный текущий Iop | 50A/60A |
| Пороговый текущий Ith | No10А |
| Операционное напряжение Vop | 19V евро |
| Эффективность преобразования мощности | 50% евро |
| Термальных | |
| Операционная температура | От 20 до 30 градусов по Цельсию |
| Температура хранения | 0-55 градусов по Цельсию |
| Другие | |
| Охлаждающей жидкости | Дистиллированная вода |
| Скорость потока/бар | 4'6L/мин |
| Максимальное давление в входе | 350-500kPa |
| Температура воды (без конденсации) | от 23 до 27 градусов по Цельсию |
| Частицы фильтрованной воды | <> |
Рисунок пакета

горячая этикетка : 808nm 500w 600w лазерный бар модуль поставщиков, производителей Китай, завод, оптовая торговля, сделанные в Китае










