808нм диодный лазерный стек для JonteLaser
Ключевая особенность:
Тип: Макро-диодная лазерная линейка / стек / массив
Происхождение лазерных стержней: Германия
Количество слитков: 10, другие доступны, зависит от ваших потребностей
Применение: Для машины для удаления волос с диодным лазером 808 нм
Классическая длина волны при лазерной эпиляции, длина волны 808 нм, обеспечивает глубокое проникновение в волосяной фолликул с высокой средней мощностью, высокой частотой повторения и большим размером пятна для быстрого лечения.
808 нм имеет умеренный уровень поглощения меланина, что делает его безопасным для более темных типов кожи.
Техническая спецификация
Пункт No.:WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность | 600W |
| Количество баров | 10 |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 50A |
| Пороговый ток Ith | 10A |
| Рабочее напряжение Vop | 19V |
| Эффективность преобразования энергии | 50% |
| Тепловой | |
| Рабочая температура. | 20~30℃ |
| Температура хранения. | 0-55℃ |
Рисунок пакета

горячая этикетка : 808нм диодный лазерный стек для поставщиков jontelaser, производителей Китая, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










