Лазерный диодный двигатель для удаления волос
Ключевые особенности:
16 баров 50 Вт на бар, всего 800 Вт
808 нм или тройная длина волны для вашего выбора.
Упаковка для жесткой пайки AuSn
Сравнение между процессом спекания твердой пайки (AuSn) и процессом спекания индиевой пайки (индий):
Процесс спекания индиевой пайки диодных лазерных стержней широко используется на рынке. Индиевый припой склонен к ползучести, электромиграции и тепловой усталости, что приводит к несовершенному контакту между лазерным стержнем и радиатором (с пустотами). Пустоты предотвращают прохождение тепла вниз, создавая локализованные тепловые пятна, которые увеличивают среднее тепловое сопротивление лазерных компонентов. Поэтому процесс лазерного спекания напрямую влияет на надежность, стабильность и длительное использование лазеров.
Жесткая пайка успешно решает все проблемы припоя индия, и значительно снижает затраты на тестирование лазера покупателями, и занимает кратчайшие сроки, чтобы занять рынок и завоевать хорошую репутацию на рынке.
Технический паспорт:
Пункт No .:WC808VS800
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808нм |
| Допуск по длине волны | ±10нм |
| Выходная мощность | 800Вт |
| Количество баров | 16 |
| Быстрая дивергенция оси (FWHM) | 38Дег |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 12Дег |
| Режим работы | КХВ |
| Длительность импульса | ≤400мс |
| Рабочий цикл |
≤40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~50А |
| Пороговый ток I | ~10А |
| Рабочее напряжение Vop | ~28В |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термический | |
| Рабочая температура | 20 ~ 30 °C |
| Температура хранения |
0 ~ 55 °C |
Чертеж упаковки:
горячая этикетка : лазерный диодный двигатель для удаления волос поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










