Описание
Диодная лазерная линейка MedicaLaser D-Las 55 808 нм для удаления волос
Обзор:
6 штанг, Германия, центральная длина волны 808 нм
Раковины по желанию, основание по желанию
Длительный гарантийный срок 20 месяцев,> 30 миллионов снимков
Нет строгих требований к качеству воды
Применение:Медицинская лазерная эпиляция

Техническая спецификация
Пункт нет: WC808VS600
Название позиции: диодная лазерная линейка MedicaLaser D-Las 55 808 нм
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 6 |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | ~100A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~12V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
горячая этикетка : medicalaser d-las 55 808nm диодный лазерный стержень поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










