Стек диодного лазера 808 нм для устройства для удаления волос Venus Velocity
Основные характеристики:
Оптимальная длина волны 808 нм
Высокая пиковая мощность до 2400 Вт
Специально разработан для устройства для удаления волос с диодным лазером Venus Velocity.
Техническая спецификация:
Пункт №: WC808VS1600
| оптический | |
| Центральная длина волны | 808нм |
| Допустимая длина волны | ±10нм |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 16 |
| Рабочий режим | QCW |
| Ширина импульса | 40 мс |
| Размер излучателя | 10x13,2 мм |
| Электрический | |
| Рабочий ток Iop | 100A |
| Пороговый ток Ith | 25A |
| Рабочее напряжение | 29V |
| Эффективность преобразования энергии | 50 процентов |
| Термальный | |
| Рабочая Температура | 25 градусов |
| Температура хранения | -40-80 градус |
| Температурный коэффициент длины волны | 0.3 морских миль/градус |
Чертеж упаковки

Почему стоит выбрать BrandNew Technology в качестве партнера?
(1). Профессиональный поставщик диодного лазера, а не поставщик оборудования.
(2). Широкий ассортимент продукции со всеми видами диодных лазерных стержней для машин для удаления волос. Многие модули даже в наличии с быстрой доставкой.
(3). Предложите индивидуальную линейку диодных лазеров, упростите процесс разработки, улучшите стабильность всего устройства и ускорьте маркетинг.
(4). Профессиональная техническая поддержка, своевременный ответ в течение 24 часов.
(5). Доставка от двери до двери с официальной экспресс-доставкой DHL. 3~5 рабочих дней по всему миру.
(6). Богатый опыт импорта и экспорта.
горячая этикетка : диодный лазер для удаления волос 808 нм для поставщиков скорости Венеры, производителей Китая, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










