Узел стека лазерных стержней с ручкой 808 нм, 600 Вт
Компания Brandnew Technology может предоставить различные лазерные стеки с индивидуальной рамой. Наша стандартная модель - 10 бар, 808 нм, с такой длиной волны и мощностью, мы также предлагаем лазерные блоки с задним водопроводом.
Особенность:
5 бар, 6 бар, 10 бар, 12 бар, 16 бар дополнительно
500 Вт, 600 Вт, 800 Вт, 1000 Вт дополнительно
Высокая воздухопроницаемость, высокая стабильность
Гарантия 20 месяцев
Применение:Омоложение кожи, эпиляция, удаление шрамов

Техническая спецификация
Пункт нет: WC808VS500
Название позиции: 808 нм, 500 Вт, ручка для лазерной прутки в сборе
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность | 500W |
| Количество баров | 10 |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 38 град. |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 12 град. |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 50A |
| Пороговый ток Ith | 10A |
| Рабочее напряжение Vop | 18V |
| Эффективность преобразования энергии | 50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
| Другие | |
| Охлаждающая жидкость | Дистиллированная вода |
| Расход / бар | 4 ~ 6 л / мин |
| Макс.давление на входе | 350 ~ 500 кПа |
| Температура воды (без конденсации) | 23~27℃ |
| Отфильтрованные частицы воды | & lt; 20 мкм |
Рисунок:

горячая этикетка : 808нм 500 Вт ручка для сборки лазерных стержней поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










