
лазерный диод 400В 915нм соединенный волокном для автомата для резки индустрии
Преимущество:
Высокая эффективность соединения
Высокая выходная мощность насыщения
Компактный и легкий вес
Приложение:
Лазерная гравировка, лазерная резка
Оптический испытательный прибор
Биоинструментарий
Наш мощный оптоволоконный лазерный диод мощностью 4 00 Вт, длина волны 915 нм предназначен для промышленных станков для резки. Благодаря центральной длине волны 915 нм и прецизионным характеристикам, включая радиус волокна 60 мм, числовую апертуру 0,22 NA, сердцевину 200 мкм и оболочку 220 мкм, он обеспечивает эффективную работу. Оснащенный оптоволоконным разъемом с голым концом и встроенными функциями, такими как прецизионная стабилизация температуры и тока, а также встроенным ТЭО и оптическим изолятором, он гарантирует надежность и точность для промышленного применения. Усовершенствуйте свои процессы резки с помощью нашей передовой технологии лазерных диодов.
Техническая спецификация
Артикул №: FC915DL400
Название предмета: Лазерный диод с оптоволоконным кабелем для промышленной резки
| Оптический | типичное значение |
| Центральная длина волны | 915 нм±10 нм |
| Выходная мощность | 400W |
| Рабочий режим | УК |
| Волокно | |
| Волоконный сердечник | 200ум |
| Числовая апертура | 0.22NA |
| Длина волокна | 1.5m |
| Оптоволоконный разъем | Голый конец |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 22A |
| Пороговый ток Ith | 1.1A |
| Рабочее напряжение Vop | 34V |
| Термальный | |
| Тестовая температура | 25 градусов |
| Температура хранения | -30~70 градусов |
Рисунок:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В1: Какие способы оплаты вы поддерживаете?
T/T и Western Union, на ваш выбор
В2: Как насчет политики возврата?
Покупатель оплачивает стоимость доставки.
В3: Как долго я могу получить посылку?
Обычно 1-2 недель FedEx,DHL Express,UPS,TNT
горячая этикетка : источник резки высокой мощности, связанный с оптоволокном, поставщики лазерных диодов, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










