Модули лазерных диодов с оптоволокном
Обзор
Функции:
Волокно: 105ум/0,22НА/1-2м/СМА905
Длина волокна может быть настроена
Съемное волокно, направляющий луч, PD, функции термистора опционально
Диодный лазерный чип из Германии и подкрепление из Японии
Срок службы: более 10000 часов
Доступны другие длины волн и выходная мощность. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Электронная почта: info@brandnew-china.com
Приложения:
Защитное поле: освещение, зондирование
Промышленная сфера
Медицинское лазерное лечение: био-медицинское лечение, терапевтические процедуры, эстетические процедуры.
Наука и исследования
Окончание накачки
Сварка пластмасс

Спецификация
Артикул №: FC915DL70
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 915 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность | 70W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 6 нм |
| Эффективность уклона | 4W/A |
| Волокно | |
| Волоконный сердечник | 105ум |
| Длина волокна | 1-2m |
| Волокно нет данных | 0,22 NA |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 14.5A |
| Пороговый ток Ith | 1.1A |
| Рабочее напряжение Vop | 9.6V |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~35 градусов |
| Температура хранения | -20~70 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,3 нм/градус |
Чертеж упаковки:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Каковы ваши условия оплаты?
T/T или Western Union, на ваш выбор.
Что такое пакет?
Оригинальная картонная упаковка. Или по требованию клиентов.
горячая этикетка : оптоволоконные лазерные диодные модули поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










