Лазерный диод 785 нм, 600 мВт с узкой шириной линии
Лазерные диоды со стабилизацией длины волны 785 нм и мощностью 600 мВт предлагаются в 14-контактном корпусе типа «бабочка».
Эти оптоволоконные лазеры, стабилизированные объемной брэгговской решеткой, обеспечивают очень узкую ширину линии, широкий диапазон рабочих температур и низкое энергопотребление.
Широко используется в рамановских приложениях, а также в метрологии, зондировании, био-приборах и аналитических приборах.
Функции:
Длина волны-стабилизированная
Выходная мощность 600 мВт
Длина волны 785 нм
Диаметр сердцевины волокна 105 мкм
Узкая полоса пропускания<0.12nm
0.22N.A.
Пакет «Бабочка» с внутренним охладителем, термистором и фотодиодом

Спецификация:
Артикул №: FC785DL600
| Оптический | |
| Центральная длина волны λ | 785 нм |
| Допуск на длину волны | ±0,5 нм |
| Выходная мощность | 600мВт |
| Спектральная ширина на полувысоте | 0,1 нм |
| Эффективность уклона | 0.8W/A |
| Волокно | |
| Диаметр сердцевины волокна | 105ум |
| Числовая апертура волокна | 0,22 NA |
| Оптоволоконный разъем | ФК/ПК,СМА905 |
| Длина волокна | 1 м, можно настроить |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 1.09A |
| Пороговый ток Ith | 0.36A |
| Рабочее напряжение Vop | 2V |
| ПД | <2000μA |
| Термистор | 10 (±5%) кОм (@25 градусов) |
| Рабочий ток/напряжение TEC | 2.5A/6.3V |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~35 градусов |
| Температура хранения | -20~50 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,01 нм/градус |
Рисунок
![product-1-1 WMR}QLLI4A[61KLJSV[8]AV](/Content/uploads/202098745/202004231352310876c6c47fdf44bc96b08b62e26cd57d.png)
горячая этикетка : Лазерный диод 785 нм, 600 МВт с узкой шириной линии, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










