Описание
400mw 635nm 638nm Волокно Диод лазерный модуль
Основные особенности:
638nm Центр длина волны
Волокно Соединенные Coaxial пакет
400mw CW оптическая мощность вывода
Стандартный разъем FC/PC

Спецификация:
Пункт No:FC638DL400
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 638±10нм |
| Выходная мощность | 400 мВт |
| Режим работы | Cw |
| Спектральная ширина FWHM | <> |
| Эффективность склона | 0,7 Вт/А |
| Волокна | |
| Волокно ядро | 105um |
| Волокно численная диафрагма | 0,22NA |
| Волокно Разъем | FC/PC |
| Электрические | |
| Операционный текущий Iop | 0.8A |
| Пороговый текущий Ith | 0.2A |
| Операционное напряжение Vop | 2.2V |
| Термальных | |
| Операционная температура | От 20 до 30 градусов по Цельсию |
| Температура хранения | -20-70 градусов по Цельсию |
| Температура волны. Коэффициент | <0,1 нм/к="">0,1> |
Чертежа:

горячая этикетка : 400mw 635nm 638nm волоконно-диодный лазерный модуль поставщиков, производителей Китай, завод, оптовая торговля, сделанные в Китае










