Описание
50 Вт, 940 нм, волоконно-оптические лазерные диоды
50 Вт, 940 нм, волоконно-оптические лазерные диодыбыл разработан для применения в насосах, медицине или обработке материалов. Он обеспечивает выходную мощность до 50 Вт через оптоволокно длиной 105 мкм.

Рисунок

Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность | 50W |
| Спектральная ширина FWHM | & lt; 7 нм |
| Наклонная эффективность | & GT; 4W / A |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | & gt; 40 мм |
| Волоконный сердечник / оболочка / диаметр буфера | 105 мкм / 125 мкм / 250 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | & л; 11,5 А |
| Пороговый ток Ith | & л; 0,6 А |
| Рабочее напряжение Vop | & lt; 8,5 В |
| Эффективность преобразования энергии | & gt; 40% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~55℃ |
| Температура хранения | -30-70℃ |
| Температурный коэффициент | ~ 0,3 нм / ℃ |
Сертификация
горячая этикетка : 50 Вт, 940 нм, волоконно-оптические лазерные диоды, поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










