Лазерный диод с оптоволокном, 30 Вт, 940 нм

Описание продукта
Волоконный лазерный диод мощностью 30 Вт, 940 нм – это уникальное решение для рынка-лазеров с волоконной накачкой-, предлагающее мощные технические характеристики в-экономичном корпусе.
Режим работы с низким током и высоким напряжением
Такой способ значительно упрощает конструкцию источника питания, а малый рабочий ток вполне соответствует требованиям импульсного режима.
Доступны различные выходные мощности и длины волн.
Наше вечное стремление – удовлетворить особые требования клиентов и обеспечить высокое качество продукции и лазерных решений.
Рисунок:

Техническая спецификация:
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 940±10 нм |
| Выходная мощность | 30W |
| Спектральная ширина на полувысоте | Меньше или равно 7 нм |
| Эффективность уклона | Больше или равно 2,7 Вт/А |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | >30 мм |
| Длина волокна | 1m |
| Волоконный сердечник | 105ум |
| Волокно нет данных | 0,22 NA |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | Меньше или равно 11,5 А |
| Пороговый ток Ith | Меньше или равно 0,9 А |
| Рабочее напряжение Vop | Меньше или равно 5,4 В. |
| Эффективность преобразования энергии | Больше или равно 47 % |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~55 градусов |
| Температура хранения | -30-70 градусов |
горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов с оптоволоконной связью 30 Вт, 940 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










