Многомодовый волоконный лазерный диод мощностью 150 Вт, 915 нм
Лазеры с волоконной-связью имеют ряд преимуществ в качестве источников накачки, что делает их идеальным выбором. Лазеры с волоконной-связью могут эффективно передавать оптическую энергию усиливающей среде, возбуждая ее для излучения лазерного света. Этот метод передачи использует преимущества гибкости и эффективности оптических волокон, обеспечивая эффективное преобразование и использование оптической энергии.
Функции:
Выходная мощность 150 Вт, максимальная мощность может составлять 750 Вт.
Длина волны 808 нм/915 нм/940 нм/976 нм опционально
Приложения:
Волоконная лазерная накачка
Твердотельная-лазерная накачка
Прямая обработка диодного материала

Спецификация:
Артикул №: FC915DL150
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 915 нм |
| Выходная мощность | 150W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 6 нм |
| Волокно | |
| Волоконный сердечник | 106,5 мкм |
| Волокно нет данных | 0,22 NA |
| Длина волокна | 1~2m |
| Оптоволоконный разъем | Голый конец/SMA905 |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 14A |
| Пороговый ток Ith | 0.9A |
| Рабочее напряжение Vop | 23V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~35 градусов |
| Температура хранения | -20-70 градусов |
| Длина волны Темп. Коэффициент | 0,3 нм/градус |
Рисунок:

горячая этикетка : Поставщики многомодовых волоконных лазерных диодов 150 Вт, 915 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










