Описание
QCW CW 915 нм оптоволоконный лазерный диод

Описание продукта
Оба работают в режиме работы QCW или CW.
Для QCW максимальная выходная мощность составляет 250 Вт.
Для CW максимальная выходная мощность составляет 180 Вт.
Высокая яркость, высокая надежность, экономичная упаковка, упрощенное управление температурным режимом.
Мощные-волоконные-диодные лазеры являются промышленным стандартом во многих областях сварки, пайки, наплавки, ремонтной сварки, закалки и других видов обработки поверхности. Также коммерческий продукт для накачки волоконным лазером.
Спецификация
Номер позиции: FC915DL250
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 915±15 нм |
| Выходная мощность | 250W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 6 нм |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | >60 мм |
| Диаметр сердцевины волокна | 135ум |
| Числовая апертура волокна | 0,22 NA |
| Оптоволоконный разъем | Голый конец |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 25~26A |
| Пороговый ток Ith | 1.1A |
| Рабочее напряжение Vop | 25~26V |
| Эффективность преобразования энергии | 48% |
| Термальный | |
| Рабочая температура (без-конденсации) | 15~35 градусов |
| Температура хранения (без-конденсации) | -30~70 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,35 нм/градус |
Размер чертежа

горячая этикетка : qcw cw 915 нм оптоволоконные лазерные диоды поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










