10W 980nm оптоволоконный лазерный диод для медицины
Оптоволоконный лазерный диод мощностью 10 Вт и длиной волны 980 нм для медицины представляет собой высокоэффективный и стабильный лазер со съемной конструкцией, обеспечивающей гибкость в различных приложениях. Этот лазер, оснащенный оптоволоконной сердцевиной длиной 400 мкм и числовой апертурой 0,22NA, имеет высокооптимизированную конструкцию оптоволоконной связи, обеспечивающую максимальную эффективность передачи и высокую надежность. а оптоволоконный разъем SMA905 обеспечивает безопасное и надежное соединение.
Диодный лазер с оптоволокном-с длиной волны 980 нм используется в медицине, науке и телекоммуникациях. Оснащенный TEC, он регулирует температуру лазерного диода, обеспечивая оптимальную производительность. PD определяет интенсивность лазерного излучения, что позволяет контролировать производительность лазера. Этот лазер – универсальный инструмент для исследователей и инженеров благодаря своим высоким-производительным возможностям и точному контролю температуры.
Ключевые особенности:
Компактный дизайн:Компактный форм-фактор для легкой интеграции в медицинские устройства.
Активное охлаждение:Интегрированное TEC (термоэлектрическое охлаждение) для контроля температуры и оптимальной стабильности работы.
Продолжительность жизни:Увеличенный срок эксплуатации с высокой устойчивостью к деградации с течением времени

Спецификация
Номер позиции: FC980CB10
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 980 нм±10 нм |
| Выходная мощность | 10W |
| Рабочий режим | CW |
| Волокно | Съемный |
| Волоконный сердечник | 400ум |
| Волокно нет данных | 0,22 NA |
| Оптоволоконный разъем | SMA905 |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 8A |
| Пороговый ток | 0.6A |
| Рабочее напряжение | 4V |
| Термальный | |
| Температура испытания | 25 градусов |
| Температура хранения | -30~70 градусов |
Функции рисования и вывода упаковки:

горячая этикетка : 10 Вт, 980 нм оптоволоконный лазерный диод для медицинских поставщиков, производителей Китая, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










