400 Вт 969 нм лазерный диод с оптоволоконным соединением
Лазерный диод мощностью 400 Вт с длиной волны 969 нм обеспечивает превосходное качество лазерного луча с высокой яркостью и высокой плотностью оптической мощности. Оптическая мощность непрерывного излучения до 400 Вт передается по различным волокнам с малым диаметром сердцевины от 200 мкм. Небольшая числовая апертура 0,22 обеспечивает идеальный источник луча для вашего приложения.
Ключевые характеристики:
- Центральная длина волны: 969 нм
- Длина волны стабилизирована с допуском плюс -1нм
- Выходная мощность: 400 Вт
- Волоконный сердечник: 200 мкм
Приложения
накачка твердотельных лазеров
обработка материалов
пайка
осмотр
лекарственное средство
печать
сварка пластмасс
Спецификация
Пункт №: FC969WS400
| оптический | Типичное значение |
| Центральная длина волны | 969нм |
| Допустимая длина волны | ±1нм |
| Выходная мощность | 400W |
| Рабочий режим |
CW |
| Волокно | |
| Волокнистый сердечник | 200 мкм |
| Длина волокна | 2m |
| Числовая апертура волокна | 0.22NA |
| Волоконный разъем | Голый конец |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 25A |
| Пороговый ток | 2A |
| Рабочее напряжение | 40V |
| Термальный | |
| Рабочая Температура | 25 градусов |
| Температура хранения | -30~70 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | -0.02 морских миль/градус |
Рисунок
горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов с волоконной связью 400 Вт 969 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










