Описание
Волоконный лазерный диод 30 Вт, 808 нм, 2 В
Обзор
Функции:
Уникальная технология соединения стержней
Рабочее напряжение 2 В.
Жесткий допуск по длине волны для накачки волоконным лазером
Многомодовое волокно, сердцевина 200 мкм, NA=0.22, разъем SMA905
Выходная мощность до 30 Вт в непрерывном или импульсном режиме
Прочный корпус рассчитан на высокую тепло-эффективность и должен быть надежно закреплен на радиаторе с регулируемой температурой.
Широкое применение:
◆ Медицинский
◆ Печать
◆ Источник насоса
◆ Обработка материалов

Чертеж упаковки:

Спецификация:
Номер позиции: FC808DL30
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Выходная мощность | 30W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 6 нм |
| Волокно | |
| Волоконный сердечник | 200ум |
| Длина волокна | 1m |
| Оптоволоконный разъем | SMA905 |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 12A |
| Пороговый ток Ith | 0.5A |
| Рабочее напряжение Vop | 2V |
| Термальный | |
| Рабочая температура. | 15~55 градусов |
| Температура хранения. | -30-70 градусов |
| Длина волны Темп. Коэффициент | 0,3 нм/градус |
горячая этикетка : 30 Вт 808 нм 2 В оптоволоконные лазерные диоды поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










