Лазерный диод с оптоволоконным соединением мощностью 2 Вт
Это 808-нм лазерный диод мощностью 2 Вт с оптоволоконным соединением и чипом Jenoptik, в котором используется профессиональная технология сопряжения с множеством преимуществ, и он широко применяется на рынке.
Множественные преимущества: компактная конструкция, стабильная выходная мощность высокая мощность, высокая эффективность, длительный срок службы |
Широкое применение: |
| Технические характеристики: | |
| Выходная мощность | 2W |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Спектральная ширина | ≤6 нм |
| Пороговый ток | 0.45A |
| Рабочий ток | 3.3A |
| Рабочее напряжение | 1.8V |
| Конвенция Эффективность | 50% |
| & gt; 90% мощности | 0,15НА |
| Сдвиг длины волны в зависимости от температуры | 0,28 нм / ℃ |
| Низкая эффективность | ≥0.95W/A |
| Температура хранения | -30 ~ 70 ° C (без конденсации) |
| Рабочая Температура | 15~55°C |
| Радиус изгиба волокна | & gt; 30 мм |
| Диаметр сердечника | 200 мкм |
| Числовая апертура | 0,22НА |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
О нас
Ханчжоу Brandnew Technology Co., Ltd.
BrandNew, компания по производству лазерных диодов, основанная в 2011 году, производит мощные диодные лазеры и системы с широким диапазоном выходной мощности и длин волн, включая лазеры с волоконной связью, стековые линейные лазеры и лазеры plug and play.
Сотрудничал с Институтом полупроводников Китайской академии наук и Чжэцзянским университетом. Сегодня более 60 техников и 2 ученых, 20 техников имеют степень доктора наук. Производственная площадь - 10000 квадратных метров лабораторной чистой комнаты. Оборот в год составляет более 10 миллионов долларов США.
Сильные стороны BrandNew 39 - в талантливых сотрудниках, проектировании качества, управлении процессами, разработке продуктов и серийном производстве.
Сертификация
Связаться с нами
Йойо Электронная почта: info@brandnew-china.com
WhatsApp: +86 13867679409
горячая этикетка : 2 Вт волоконно-оптические лазерные диоды поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае












