20W 808nm 105um оптоволоконный лазерный диод
Лазерные диоды с волоконной связью создаются путем преобразования асимметричного излучения чипа лазерного диода в выходное волокно с малым диаметром сердцевины с помощью специальной микрооптики. Процедуры проверки во всех аспектах приводят к результату, гарантирующему надежность и стабильность каждого продукта. На ваш выбор доступны различные длины волн выходной мощности.
Приложение:
Волоконный лазерный источник накачки
Твердо-источник лазерной накачки
Прямой полупроводниковый лазер

Техническая спецификация:
Номер товара: FC808DL20
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808±5 нм |
| Выходная мощность | 20W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 5 нм |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | >60 мм |
| Длина волокна | 1m |
| Волоконный сердечник | 105ум |
| Оптоволоконный разъем | ФК/СМА905/СТ |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 9.5A |
| Пороговый ток Ith | 1.2A |
| Рабочее напряжение Vop | 5.6V |
| Эффективность преобразования энергии | ~45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~55 градусов |
| Температура хранения | -30-70 градусов |
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Можете ли вы заняться OEM (разработка и производство лазеров для клиентов)?
Да, у нас есть профессиональная команда исследований и разработок, включая отдел программного обеспечения, оборудования, электроники и дизайнеров 3D, и мы обладаем достаточными возможностями для производства лазеров полностью в соответствии с требованиями заказчика.
Что такое пакет?
Оригинальная картонная упаковка. Или по требованию клиентов.
горячая этикетка : 20 Вт 808 нм 105 мкм оптоволоконные лазерные диоды поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










