Описание
Диодный лазер CS с кондуктивным охлаждением, 975 нм, 80 Вт для промышленного применения
Ключевые особенности:
- Типичная длина волны: 975±5 нм
- Высокая мощность: 80 Вт
- Режим работы: CW
- Кондуктивное охлаждение
- Пакет CS
Приложение:
- лазерная накачка
- обработка материалов
- промышленность
- медика
- защита
- военный
- научные исследования
- С 1999 года мощные диодные лазеры с длиной волны 808 нм нашли важное применение в промышленных лазерах и твердотельных лазерах с накачкой (DPSL).
- Они могут привести к созданию новых приложений, где пространство, вес и мощность имеют решающее значение.
- Высокоэффективные устройства-выделяют меньше тепла, меньшую нагрузку на систему охлаждения, более высокую устойчивость к изменениям теплопередачи, более низкие температуры спаев и более длительный срок службы.
-
Превосходный отвод тепла за счет теплопроводности или водяного-охлаждения
-
Улучшает общую производительность и продлевает срок службы лазерного диода.
-
Для коллимации двух оптических осей также могут быть добавлены различные оптические компоненты.
Технические характеристики
Номер товара: CC975DL80
Название позиции: Диодный лазер CS с кондуктивным охлаждением, 975 нм, 80 Вт
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 975 нм |
| Допуск на длину волны | ±5 нм |
| Рабочий режим | CW |
| Выходная мощность на бар | 80W |
| Количество баров | 1 |
| Размер эмиттера | 20 мм |
| Количество эмиттеров | 29 |
| Расстояние между стержнями | 1,8 мм |
| Полуширина | 22/29 градусов |
| Режим поляризации | ТМ |
| Электрический | |
| Рабочий ток | Меньше или равно 26А |
| Пороговый ток Lth | Меньше или равно 7А |
| Рабочее напряжение Vop | Меньше или равно 2,9 В. |
| Эффективность преобразования энергии | Больше или равно 45 % |
| Термальный | |
| Рабочая температура. | 15-30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны |
0,3 нм/градус |
Рисунок:













