Диодный лазер с оптоволокном, 150 Вт, 808 нм
Лазерный диод с оптоволокном-– это невероятно эффективный инструмент для широкого спектра применений, включая медицину, оборону и промышленное производство. Диодный лазер с волоконным соединением мощностью 150 Вт, длина волны 808 нм имеет высокую выходную мощность 150 Вт, что делает его самым мощным-лазерным диодом с волоконным соединением на современном рынке. Высокая выходная мощность достигается за счет объединения нескольких отдельных диодных лазеров с оптоволоконным кабелем для создания единого луча с увеличенной выходной мощностью.
Ключевые особенности:
Максимальная выходная мощность 150 Вт при длине волны 808 нм
работа CW
Герметичный, электрически изолированный корпус.
Многомодовое волокно 200 мкм, NA 0,22
Высокая эффективность электро-оптического преобразования
Индивидуальная длина выходного волокна
Дополнительный SMA905, голый разъем

Спецификация
Номер позиции: FC808DL150
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Выходная мощность | 150W |
| Эффективность уклона | 15W/A |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 11A |
| Пороговый ток | 1.0A |
| Рабочее напряжение | 33.5V |
| Термальный | |
| Рабочая температура. | 15~35 градусов |
| Температура хранения | -20~70 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | -0,3 нм/градус |
Размер упаковки
![product-1-1 CGT9X{1MQDL0FT]%`%]BIZ6](/Content/uploads/202098745/202002191443572123853.png)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Можете ли вы предоставить технологическую поддержку?
Да, у нас есть профессиональная команда технической поддержки для вашего своевременного обслуживания.
Есть ли у вас лимит минимального заказа?
Низкий минимальный заказ, доступен 1 шт. для проверки образца.
А что насчет доставки?
Мы можем предложить услуги доставки от двери до двери по воздуху, в зависимости от вашего фактического запроса. Такие как DHL, UPS, TNT, FEDEX.
горячая этикетка : 150 Вт 808 нм оптоволоконный диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае











