Описание
50 Вт, 793 нм, 795 нм, волоконно-оптический диодный лазер
Функции:
Длина волны 793-795 нм
Выходная мощность 50 Вт
Диаметр сердцевины волокна 200 мкм
0.22N.A.
Защита от обратной связи 1900-2100 нм
Ключевые приложения:
Накачка твердотельного лазера
Медицинское использование
Обработка материалов
![]9H[XS[P)DH%I5~YM3G8[II](/Content/uploads/201998745/201912251331571957433.jpg)
Техническая спецификация
Пункт Нет.: FC793DL50
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 793 нм |
| Допуск по длине волны | ± 5 нм |
| Выходная мощность | 50W |
| Спектральная ширина FWHM | 5 нм |
| Наклонная эффективность | 15W/A |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | GG gt; 60 мм |
| Диаметр сердечника волокна | 200 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Длина волокна / защитная трубка волокна | Полная куртка 1,5 ~ 2 м / 0,9 мм |
| Волоконный соединитель | Голый конец |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 3.5A |
| Пороговый ток Ith | 0.3A |
| Рабочее напряжение Vop | 34V |
| Эффективность преобразования энергии | 40% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~55℃ |
| Температура хранилища | -20-70℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | ~ 0,3 нм / ℃ |
Рисунок
![ITX[~[%(V~PHQE]MT@MT%SR](/Content/uploads/201998745/201912251335333997462.png)
горячая этикетка : 50 Вт 793 нм 795 нм волоконно-оптический диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










