Диодный лазер с оптоволокном, 60 Вт, 793 нм
![product-1-1 ]9H[XS[P)DH%I5~YM3G8[II](/Content/uploads/201998745/201912251331571957433.jpg)
Описание продукта
Это новый продукт мощностью 60 Вт в серии лазерных диодов с оптоволоконной связью 793 нм.
Микрооптика преобразует собственное асимметричное излучение чипов-эмиттеров в многомодовое волокно с сердцевиной небольшого диаметра.
В нем используется одно оптическое волокно 200 мкм/0,22NA с дополнительным разъемом Bare, что обеспечивает высокую мощность и высокую яркость.
Длина волны 793 нм находит множество применений в технологии волоконных лазеров. Во-первых, его часто используют для накачки волоконных лазеров, легированных тулием, чтобы увеличить выходную мощность лазера и эффективность накачки. Путем оптимизации структуры оптических волокон с двойной -оболочкой можно добиться передачи полых лучей, что еще больше улучшит характеристики лазера. Кроме того, лазеры с длиной волны 793 нм также используются в медицинской литотрипсии, сварке пластмасс и научных исследованиях.
Техническая спецификация
Номер товара: FC793DL60
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 793 нм |
| Допуск на длину волны | ±3 нм |
| Выходная мощность | 60W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 5 нм |
| Эффективность уклона | 18W/A |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 5.5A |
| Пороговый ток Ith | 0.9A |
| Рабочее напряжение Vop | 40V |
| Эффективность преобразования энергии | 40% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~35 градусов |
| Температура хранения | -20-70 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | ~0,3 нм/градус |
Рисунок
![product-1-1 ITX[~[%(V~PHQE]MT@MT%SR](/Content/uploads/201998745/201912251335333997462.png)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Можете ли вы заняться OEM (разработка и производство лазеров для клиентов)?
Да, у нас есть профессиональная команда исследований и разработок, включая отдел программного обеспечения, оборудования, электроники и дизайнеров 3D, и мы обладаем достаточными возможностями для производства лазеров полностью в соответствии с требованиями заказчика.
Каковы ваши условия оплаты?
T/T или Western Union, на ваш выбор.
горячая этикетка : Поставщики диодных лазеров с оптоволоконной связью 60 Вт, 793 нм, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










