Матрицы лазерных диодов CS-, 80 Вт, 940 нм
Пакеты лазерных диодов для одной лазерной линейки с кондуктивными или водными макро-каналами охлаждения с отличным рассеиванием тепла и беспрецедентно низким уровнем улыбки.
Наши крепления для однополосных диодных лазеров фиксируются с помощью технологии крепления лазерных стержней без припоя-, которая улучшает общую производительность и продлевает срок службы лазерных диодов-.
Существует возможность добавления различных оптических сборок для коллимации обеих оптических осей.
Конкурентные преимущества
Ну и высокий контроль качества
Быстрая доставка
Конкурентоспособные цены
Малый заказ приемлем
Также могут быть разработаны индивидуальные варианты, отвечающие вашим уникальным требованиям.

Техническая спецификация
Номер товара: CC940DL80
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Допуск на длину волны | ±5 нм |
| Выходная мощность | 80W |
| Спектральная ширина на полувысоте | <4.5nm |
| Эффективность уклона | >1.0W/A |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 73A |
| Пороговый ток Ith | 6A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.6V |
| Эффективность преобразования энергии | 68% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
| Температурный коэффициент | ~0,3 нм/градус |
Рисунок

горячая этикетка : 80 Вт, 940 нм, CS-mount, поставщики лазерных диодных матриц, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










