80 Вт 808 нм диодный лазерный стержень с FAC
Мощная лазерная диодная линейка построена на микроканальном охладителе, чтобы обеспечить чрезвычайно компактный источник света очень высокой интенсивности. Запатентованные высоконадежные микроканальные охладители с твердой пайкой значительно упрощают требования к водяному охлаждению и обеспечивают высокую выходную мощность в режимах CW или QCW без ущерба для срока службы. Он идеально подходит для промышленных приложений, работающих круглосуточно и без выходных, требующих высокой надежности, импульсного режима ВКЛ/ВЫКЛ и небольшого размера устройства.
Стандартный продукт в настоящее время охватывает длины волн 8xx нм, 9xx нм и 10xx нм. Опционально он может быть оснащен коллимационными линзами с быстрой осью (FAC), а также настраиваемой формой луча. Другие индивидуальные конфигурации и длины волн доступны по запросу.
Техническая спецификация
Пункт №: WC808SB80
| оптический | |
| Центральная длина волны λ | 808нм |
| Допустимая длина волны | ±5нм |
| Выходная мощность | 80W |
| Ширина спектра на полувысоте | Меньше или равно 3 нм |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 28 градусов |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 8 градусов |
| Эффективность наклона | Больше или равно 1,15 Вт/А |
| Электрический | |
| Рабочий ток Iop | Меньше или равно 120А |
| Пороговый ток Ith | Меньше или равно 22А |
| Рабочее напряжение | Меньше или равно 2,2 В |
| Эффективность преобразования энергии | Больше или равно 55 процентам |
| Термальный | |
| Рабочая Температура | 22~28 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градус |
| Температурный коэффициент длины волны | ~0.28 морских миль/градус |
| охлаждающая жидкость | Деионизированная вода |
| Расход/бар | 0.4-0.7 л/мин |
| Максимальное давление на входе | 380 кПа |
| Удельное сопротивление | 0.25-5МОм*см |
Рисунок
горячая этикетка : 80w 808nm диодный лазерный стержень с поставщиками fac, производителями Китая, заводом, оптом, сделано в Китае










