Диодный лазер CS с одним стержнем, 808 нм, 20 Вт
Это корпус с кондуктивным охлаждением (крепление CS-) с мощной лазерной диодной линейкой (матрица лазерных диодов). Длина волны этой диодной планки составляет около 808 нм. Этот продукт установлен в нашей собственной лаборатории.
Функции:
Режим работы CW, выходная мощность 20 Вт, центральная длина волны 808 нм
Корпус с кондуктивным охлаждением CS бар
Равномерный профиль луча, узкий спектр
Стандартная конфигурация и пакет-разработки по требованию заказчика
Лазерная планка импортируется из Германии, отличается высокой стабильностью и надежностью.
Приложения:
Твердотельная-лазерная накачка (лазер DPSS)
Диодно-лазерное оптоволоконное соединение
Медицинская терапия
Исследования и эксперименты
Инфракрасное освещение
Другие отраслевые применения

Рисунок
![product-1-1 {]Q1CGTG9SE$P0ON4BJ}9W1](/Content/upload/201998745/201907231444504586006.png)
Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность | 20W |
| Спектральная ширина на полувысоте | Меньше или равно 6 нм |
| Эффективность уклона | ~1.1W/A |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 25A |
| Пороговый ток Ith | 12A |
| Рабочее напряжение Vop | 2.0V |
| Эффективность преобразования энергии | 50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
| Температурный коэффициент | ~0,3 нм/градус |
горячая этикетка : 808 нм 20 Вт CS однополосный диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










