200 Вт 808 нм диодный лазер с одним стержнем с FAC
Это мощный лазерный диод с кондуктивным охлаждением (CS-Mount), выходная мощность которого составляет 200 Вт в режиме работы QCW. CS LD с кондуктивным охлаждением - это оптимальное решение для накачки твердотельного лазера, освещения, соединения диодного лазера с волокном и прямого диода.
BrandNew Technology предлагает диодные лазеры с широким диапазоном длин волн, мощности и конфигураций корпусов. Индивидуальные варианты также могут быть разработаны в соответствии с особыми требованиями заказчика.
Главная особенность:
Режим работы QCW
Эффект слабой улыбки
Узкий спектр
Высокая стабильность
Приложения:
Накачка
Научные исследования
Медицинский
Технические характеристики:
Пункт №: CC808DL200
Имя деталя: 200W 808nm QCW охлаженный проводимостью одиночный лазер диода адвокатского сословия
| Оптические характеристики | |
| Центральная длина волны λ | 808нм |
| Допустимая длина волны | ±3нм |
| Выходная мощность | 200W |
| Ширина импульса | Меньше или равно 0,3 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 10 процентам |
| Ширина спектра на полувысоте | Меньше или равно 4 |
| Спектральная ширина FW90 процентов E | Меньше или равно 7 |
| Быстрая дивергенция оси FWHM | 40 градусов |
| Медленная дивергенция оси FWHM | 8 градусов |
| Режим поляризации | ТЭ |
| Длина волны Темп. Коэффициент | ~0.28 морских миль/градус |
| Электрические характеристики | |
| Рабочий ток Iop | Меньше или равно 200А |
| Пороговый ток Ith | Меньше или равно 30А |
| Рабочее напряжение | Меньше или равно 2 В |
| Эффективность наклона | Больше или равно 1,1 Вт/А |
| Эффективность преобразования энергии | Больше или равно 50 процентам |
| Тепловые параметры | |
| Рабочая Температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0~55 градусов |
| Рекомендуемая емкость радиатора | Больше или равно 40 Вт |
Чертеж размера продукта
горячая этикетка : 200W 808nm Single Bar Diode Laser с поставщиками FAC, производителями Китая, фабрикой, оптом, сделано в Китае










