Горизонтальный лазерный диод мощностью 200 Вт, 976 нм

Обзор продукта
Горизонтальные многослойные лазерные диоды предназначены для конденсации световых лучей, излучаемых внутренним модулем светодиодной батареи, и облучения ими целевого объекта.
один бар
Режим работы: QCW
Кондуктивное охлаждение
Специальная конструкция для военного применения.
Доступны другие длины волн и мощности.
Например, длина волны 808 нм/940 нм, мощность 100 Вт/300 Вт...
Функции
Гибкость оптического дизайна
Горизонтальное расположение обеспечивает большую гибкость оптической конструкции, позволяя выполнять настройки для оптимизации характеристик, например, контролировать расходимость луча или формировать профиль луча.
Оптимизация для конкретного приложения
BrandNew может оптимизировать горизонтально расположенные лазерные диоды для конкретных применений, адаптируя конструкцию к требованиям таких отраслей, как медицинское оборудование, промышленная обработка, лазерные дисплеи и научные исследования.

Техническая спецификация:
Номер товара: CC976HA200
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 976±10 нм |
| Выходная мощность | 200W |
| Рабочий режим | ККВ |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 50 градусов |
| Медленное расхождение оси (FWHM) | 10 градусов |
| Спектральная ширина на полувысоте | 6 нм |
| Частота | 1-5Гц |
| Ширина импульса | 5-6 мс |
| Рабочий цикл | <2% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 200A |
| Пороговый ток Ith | 30A |
| Рабочее напряжение Vop | 2V |
| Эффективность преобразования энергии | 50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | -45-+60 градус |
| Температура хранения | -55-+85 градус |
Чертеж упаковки:

горячая этикетка : 200 Вт 976 нм горизонтальный стековый лазерный диод поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










