Описание

Горизонтальный диодный лазерный стек QCW, 2000 Вт, 940 нм
Преимущества:
- Высокая мощность
- Хорошее качество
- Высокая точность
- Различные батончики мощности (100 Вт/200 Вт/300 Вт) на ваш выбор
Приложения:
- Военный проект
- Научные исследования
- Лазерное изображение
- Лазерная 3D-печать
- Лазерная накачка
- Мы предлагаем три различных мощности для каждой планки на ваш выбор: 100 Вт/200 Вт/300 Вт.
- Длина волны: 405–2100 нм, типичная волна 808 нм, 9XX нм.
- Мощность: от мВт до кВт
- Различные типы упаковки показаны на фото ниже, например, оптоволокно, вертикальный стек и т. д.
Спецификация:
Артикул: CC940HA2000
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 945 нм |
| Выходная мощность | 2000W |
| Количество баров | 10 |
| Допуск по длине волны | ±10 нм |
| Полуширина | 12/36 градусов |
| Ширина импульса | <3000 мкс |
| Частота | <3 Гц |
| Рабочий цикл | <1% |
| Электрический | |
| Рабочий ток | Меньше или равно 115А |
| Пороговый ток Lth | >22A |
| Рабочее напряжение Vop | 5.7V |
| Эффективность преобразования энергии | >40% |
| Термальный | |
| Рабочая температура. | 25 градусов |
| Температура хранения | -40-80 градус |

горячая этикетка : 2000w 940nm qcw горизонтальный диодный лазерный стек поставщиков, производителей Китая, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










