Горизонтальный модуль диодного лазера QCW
BrandNew предлагает широкий выбор матриц лазерных диодов с кондуктивным охлаждением. Эти составные массивы могут состоять из от 2 до 20 диодных линеек мощностью от 100 Вт QCW до 300 Вт QCW. Компактные и прочные корпуса с твердым припоем AuSn обеспечивают хороший термоконтроль и надежность при эксплуатации при высоких температурах.
Функции:
Высокая мощность: 100 Вт на бар, 6 бар, общая мощность 600 Вт.
Режим работы: квазинепрерывный волновой.
Компактный и плоский дизайн
Центральное отверстие для модульного выравнивания
Приложения:
Широко используется на рынке оборонных и полупроводниковых приборов с диодной накачкой.

Техническая спецификация:
Номер товара: CC808HA600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808±10 нм |
| Выходная мощность | 600W |
| Рабочий режим | ККВ |
| Частота | 100 Гц |
| Ширина импульса | <250us |
| Рабочий цикл | <2% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 100A |
| Пороговый ток Ith | 25A |
| Рабочее напряжение Vop | 12V |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 0-55 градус |
| Температура хранения | 0-55 градус |
| Температурный коэффициент длины волны | 0.3 нм/градус |
Чертеж упаковки:

горячая этикетка : qcw диодный лазерный горизонтальный модуль поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










