Трио 4 см 1500 Вт 808 нм 3 длины волны удаление волос стек лазерный диод дляАльма Сопрано Титан
Функции:
-
Используется в наконечниках диодного лазера для удаления волос.
-
Доступны как диодный лазерный блок с длиной волны 808 нм, так и трехволновой 755 808 1064 нм.
-
Используется для Trio 4 см 4D Alma Soprano Titanium
приложение:
- Лазеры для медицинского оборудования
- Дерматология
- Научные исследования
- Крепления для насадок для удаления волос
Спецификация
Номер позиции: WC781T1500
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 755/808/1064 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность | 1500W |
| Количество баров | 15 |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Полуширина | 38/12 градусов |
| Электрический | |
| Рабочий ток | <100A |
| Пороговый ток Lth | 20A |
| Рабочее напряжение Vop | 32V |
| Ширина импульса | <100 мс |
| Частота | <10 Гц |
| Рабочий цикл | <10% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20-30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
| охлаждающая жидкость |
Дистиллированная вода |
| Расход/бар | 4~6л/мин |
| Максимальное входное давление | 350~500кПа |
| Фильтрованные частицы воды | <20um |
| Температура воды (без конденсации) | 23~27 градусов |
Рисунок:

Лазерный диод для удаления волос Trio, 4 см, 1500 Вт, 3 длины волны, стек-массив, отличается высокой надежностью технологии пайки AuSn и корпусами с низким термическим сопротивлением, что обеспечивает высокий рабочий цикл и высокую пиковую выходную мощность в различных рабочих режимах. . 792Нм ~ 818 нм и 940 нм ~ 960 нм. Выходные длины волн можно настроить для всех линеек продуктов. Лазерный диод Trio 4 см, 1500 Вт, 808 нм, 3 длины волны для удаления волос является лучшим выбором для накачки, обработки материалов, лазерного освещения, эстетических процедур, научных исследований и других применений.
Лазерный диод для удаления волос Trio, 4 см, 1500 Вт, 3 длины волны, обычно имеет более высокий электрический-оптический (настенный-затыкающий) КПД, чем другие типы лазеров; Фактически, лазерный диод для удаления волос Trio 4 см, 1500 Вт, 3 длины волны является одним из самых эффективных известных излучателей света. Более высокое качество луча этого продукта позволяет проводить эффективное и не-инвазивное удаление волос. Кроме того, мы постоянно совершенствуем нашу технологию комбинирования лучей для производства более ярких и мощных-источников света на лазерных диодах.
Наша технология составных массивов может помочь клиентам использовать ее в течение длительного времени, качество очень хорошее, срок службы составных массивов составляет 2–4 месяца, но срок службы наших составных массивов обычно превышает 1 год, и мы поможем клиентам увеличить срок службы составных массивов после-продажного обслуживания!

горячая этикетка : трио 4 см 1500 Вт 808 нм 3 длины волны лазер для удаления волос поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае













