Многодиодный лазерный стек для Alma Soprano Titanium Quattro HP
Soprano Titanium оснащен Quattro 3D, уникальным и эффективным новым аппликатором с особенно большим размером пятна 4 см², обеспечивающим более быстрое лечение и лучшее качество обслуживания пациентов.
Три одновременные длины волны в одном аппликаторе


Функции:
1. 755нм, 808 нм, 1064 нм на нескольких длинах волн в одном стеке
2. Каждая полоска составляет 100 Вт, всего 1200 Вт.
3. стабильное качество и длительный срок службы.
4. быстрое время выполнения заказа
5. Для замены или обслуживания HP.
Артикул: WC808T1500
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 12 |
| Рабочий режим | ККВ |
| Ширина импульса | 40 мс |
| Размер эмиттера | 10x13,2 мм |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 100A |
| Пороговый ток Ith | 25A |
| Рабочее напряжение Vop | 24V |
| Эффективность преобразования энергии | 50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 25 градусов |
| Температура хранения | -40-80 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,3 нм/градус |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : многодиодный лазерный стек для аппликаторов Alma Soprano Titanium Quattro, поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










