Стеклянный диодный лазер на 16 бар для Lefis
16 полосок по 50 Вт на полосу, всего 800 Вт
Вертикальные стаканы с водяным охлаждением серии VS (QCW)
Технология сборки припоя AuSn
Стандартный размер, рамка может быть изменена пользователем.
Канал для потока охлаждающей жидкости большой, поэтому скорость потока может быть больше, эффект рассеивания тепла лучше, явление накопления тепла нелегко, и рабочее состояние лазера стабильно.
Требования к качеству воды невысоки, проточный канал непросто перекрыть, а требования к использованию и обслуживанию невысокие.
Макроканал имеет большую теплоемкость, подходит для использования с высокими пиками и сильными импульсами и может использоваться в рабочем режиме QCW.

Техническая спецификация
Пункт Нет.: WC808VS800
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность на бар | 50 Вт / бар |
| Количество баров | 16 |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | ~45A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~28V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
Рисунок
![]39@A1UUXXK)~V3A@4G3`ZO](/Content/upload/201998745/201908141543058622432.png)
горячая этикетка : Стек диодных лазеров на 16 бар для поставщиков lefis, производителей Китая, фабрики, оптом, сделано в Китае










